Когда стоит применить фейслифтинг

фейслифтингТридцатипятилетний возраст еще невозможно назвать зрелостью. Однако, юными таких людей уже тоже не считаются. В этот период женщины могут заметить возрастные изменения. У них еще нет глубоких морщин и складочек, однако появляется ряд признаков, на которые женщины сразу обращают внимание:

  • появление мелких мимических морщин;
  • потеря четкости овала лица;
  • намечаются неприятные морщины вокруг рта.

Такое положение практически невозможно изменить традиционными методами, поэтому косметологи уже советуют применять тяжелую артиллерию косметологии. Это можно сделать двумя способами:

  • обратиться к специалисту и проходить омолаживающий курс постоянно;
  • с помощью хирургического вмешательства омолодиться примерно на десятилетие.

Согласно рекомендациям специалистов, при данном раскладе лучше всего прибегнуть к блефаропластике и подтяжке средней области лица. Таким образом, вы сможете вернуть молодость коже вокруг глаз и улучшите ее состояние на щеках.

Некоторых отталкивает слово «подтяжка». Но на самом деле, оно уже изменило свое значение, поскольку методики «подтягивания» кожи за последние 2-3 десятка лет кардинально изменились. Ткани лица не натягиваются, а возвращаются в физиологически верное положение, оставляя черты лица пациента в неприкосновенности.

С помощью такой пластической операции вы сможете вернуть себе не меньше десяти лет, что позволит вам продолжить наслаждаться молодостью и красотой еще многие годы.